Mingijan Tepkeev

Псориаз как вылечить?

Инна

Попробуйте витамины

Елена Климова

Для полного исцеления необходимо устранить причину псориаза, иначе сможете достичь лишь временного улучшения.

Алексей Новиков

он не лечится
научится улучшать ситуацию можно

виферон свечи ме 500000 по одной дважды в день - 20 дней (могут убрать полностью, хотя действе у каждого по своему проявляется) .
элидел крем дважды в день - постоянно (в комплексе) .
карталин на ночь под повязку, перчатки, шапочку и. т. д. через день - 10 дней (в комплексе).

Ал
Алексей

В общем он лечится. Но наш врач посоветовал Элоком С, и вроде у мужа есть улучшения

Ирина Бусова

Вот слышала, что надо ехать на Мёртвое море. Толи само море лечебное, то ли песок. А ещё есть манюсенькие рыбки, которые объедают эти вавки. А все мази полная ерунда и диеты, и образ жизни. Это генетика. В Корее выписывали мазь. Намазываешься весь от головы до помидоров и обматываешься пищевой плёнкой. Процедура делается на ночь. Шелестишь во сне, как конфета. Эфект есть, но недолгий.

Николай Воскобойников

Псориаз - очень распространенная кожная немочь, поражающая людей обоих полов и всех возрастов. При псориазе появляются характерные чешуйки на коже, особенно в так называемых травматических зонах - на локтях, коленях, волосистой части головы, ладонях рук и подошвах стоп. Иногда псориаз может проявляться и на других участках тела. Чешуйки образованы пластинками, которые наслаиваются друг на друга. Старые пластинки более толстые, беловатые и при контакте с одеждой превращаются в белую пыль.

См. описание КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек хочет сменить кожу, то есть измениться. Он не чувствует себя комфортно в своем нынешнем обличье. Возможно, ему кажется, что его не признают или воспринимают как-то не так. У него даже может возникнуть желание изменить свою личность, стать кем-то другим. Ему трудно примириться с самим собой. Псориаз говорит ему о том, что он должен признать себя таким, какой он есть сейчас, со всеми своими недостатками, страхами, слабостями, достоинствами, талантами и т. д. Он должен принять себя, не испытывая стыда или страха быть отвергнутым.

Андрей

Прежде всего, псориаз-это проблемы печени, потому и лечение должно соответствовать проблеме. А лечить внутренние проблемы наружными средствами-это верх некомпетентности врачей, превращающих таких больных-в свой личный **кошелёк**.Следует удалить из рациона питания те продукты и напитки, которые печень-НЕ ВЫНОСИТ: алкоголь (весь) , жирное, острое, кислое и очень соленое; кроме этого, печень НЕ ЛЮБИТ: стрессы и жару. Только, таким образом, можно добиться ремиссии.