Болезни, лекарства
Нейродермит (Псориаз) кто смог вылечить? Я флуцинаром пользуюсь, может кто то лучшее предложит...
Белосалик сильней.
Дмитрий Дафт
Надо попробовать...
Валентин Осмоловский
И твои комментарии, знаю, что ты не дебил...
Нейродермит и псориаз это разные вещи. Ты диагноз себе по интернету поставил?
Валентин Осмоловский
Да мне его никак не поставили, хотя ходил на всякие анализы... Сейчас просто снова началось...
Ayna Allakulowa
Да он не только себе диагнозы по интернету ставит. Почитали бы вы его ответы на mail.ru, не удивлялись бы что он нейродермит от псориаза отличить не может.
user user, 54 минуты назад
Русские должны сдохнуть...
Валентин Осмоловский
Как мило ко вас сломал? Как меня эта штука заибила... Сами смотрите ...
Валентин Осмоловский
Псориазом вы страдаете, а вылечился, давайте кожу сравним? Или страшно кожу
сравнить и остаться чудовищем ищещем кожу?, А я 35 р. уберу этот вопрос а сколько ты готова заплатить за решение?
Валентин Осмоловский
Пей витамины, что ты паришь...
Валентин Осмоловский
Ты с внешнего круга, говори....
Валентин Осмоловский
Ну дальше выебнись?
Валентин Осмоловский
Ну, или из жопы поохо выходит?
Валентин Осмоловский
Ну драчи я слушаю...
Валентин Осмоловский
Нигер, что затих?
Валентин Осмоловский
Зaебали мошенники, нигерская тварь еще прицепилась...
Сосите xуй уроды....
В Курганской области есть солевое озеро и пансионат, где лечат псориаз. Я там был проездом в командировку в Казахстан. Со всего мира едут лечиться.
Ищи рецепты березового дегтя с маслом. Однако придется посидеть дома пару дней! Зато эффект!
И так как он "нейро" поменьше переживаний каким угодно способом!!!
Валентин Осмоловский
Нет от этого эффекта, пробовал уже. Эффект только от кортикостероидов...
При псориазе пользуюсь Нафтадермом - очень действенная мазь с нафталанской нефтью. Что для меня было важно, чтобы гормонов не было в составе, иначе после отмены ахтунг! Нафтадерм хорошо снимает зуд, воспаление, заживляет кожу. Единственный момент, сушит, но я под пленку наношу, тогда не так сильно стягивает.
ну типо виндовс не может проверить диск который используется вот эта ошибка
Это на всю жизнь быть уродом, а ей за это ничего не будет?
А так мне не на что злиться, если все норм. Она сразу уложила меня, извинилась. Ну случайно попала. Пусть больно, но не на что обижаться, если все нормально с яичком, потому что это была лишь случайность, да и из-за меня конфликт по сути начался, хотя я ей столько гадостей сказал.
Сок свежего чистотела лечит ВСЕ кожные болезни , и даже рак
Мазь шестоковского, стрептоцид, левомиколь псориаз пройдет
Как можно взять доказательства? Следов нет, видео нет, записи нет. Следовательно, попытки даже не было. Даже контакта как такого не было. Я просто разозлился и подошёл резко близко, а она меня ударила сразу. Видно, думала, что я её хочу ударить.