Болезни, лекарства

Кто смог вылечить миому без операции? Как вам это удалось сделать?

Данияр Есимов
Мой рецепт.
Для лечения фибромиомы матки:
150 г пропущенного через мясорубку алоэ (3—5 лет, не поливать 9 дней) смешать с 250 г меда и 350 мл кагора.
Все компоненты поместить в банку из темного стекла, тщательно перемешать и поставить в темное прохладное место на 5 дней. Банку плотно закрыть. Перед срезкой алоэ 5 дней не поливать. Принимать 2—3 недели 3 раза в день, в течение первых 5— 7 дней по 1 чайной ложке за 2 часа до еды, далее — по 1 столовой ложке за 1 час до еды.
Гинекологический сбор.
Гинекологический сбор рекомендуется для лечения гинекологических заболеваний: аднексит (воспаление придатков матки) , бели, миома, фибромиома, эндометрит. В состав гинекологического сбора входит следующий перечень трав:
•омела,
•ромашка,
•календула,
•цветы акации,
•тысячелистник,
•лист ежевики,
•лист малины,
•душица,
•крапива,
•кора дуба.
Способ приготовления: 2 ст. ложки сбора на 0,5 л. воды нагреть на водяной бане 15-20 мин. , настоять 2 часа. Пить по 150 гр. 3 раза в день за 30 мин. до еды.
МИОМА. Схема лечения: 1-ый день. В 1/3 стакана теплого молока капнуть
1 каплю 5%-ого йода и выпить утpом натощак. 2-ой день 2 капли.
3-ий день 3 капли. И так до 10 дней. Затем убавлять по 1 капле по такой же схеме. Пеpеpыв 1 неделя. Куpс повтоpить. Пpовести 4-5 куpсов.
МИОМА МАТКИ. РЕЦЕПТ ОТ ВАНГИ:
В течение 15 дней больной рекомендуется пить три раза в день по одной кофейной чашке отвара из льняного семени.

"Как я вылечила миому
Хочу рассказать, как я вылечила миому матки. Это было давно, но не хочется, чтобы рецепт остался в забвении. Я жила тогда в Киргизии, во Фрунзе, и дала мне его молодая врач-гинеколог по имени Чинара из поликлиники № 2 при роддоме № 1.
Вот рецепт: Пустырник 3 г Боярышник 2 г (ягоды) Зверобой 2 г Ромашка 1 г
Календула 1 г Кора крушины 1 г Бессмертник 3 г.
С вечера эту смесь трав залить кипятком 450 мл в термосе и настаивать ночь. Пить по 100 г 2 раза в день за час до еды 3 месяца.
Я пила 4 месяца по 200 г 2 раза в день - утром и вечером. Исчезла миома. Тогда мне было лет 45, а сейчас 64." (рецепт из ЗОЖа)

Миома
Этот проверенный рецепт от миомы, мастопатии, кист, полипов в любом месте, доброкачественных опухолей и различных уплотнений в молочных железах и яичниках.
Вот этот рецепт.

Взять по 1 ст. л. с верхом ромашки, календулы и 1 ст. л. без верха чистотела. Всё засыпать в термос и залить 0,5 л кипятка. Утром отцедить и поставить в холодильник. Принимать в теплом виде по 0,5 стакана 3 раза в день до еды. Употреблять месяц, затем - месяц перерыва, снова месяц пить и т. д. Кому-то может хватить одного курса, а кому-то понадобится их 3-4. Но улучшение будет - это 100%. Только лечитесь аккуратно. Если уж взялись пить травы, то пейте строго, не отступая от рекомендаций.

Миома матки

* Улыбайтесь как можно чаще (я не напрасно вынес эту рекомендацию на первое место!) . Улыбка включает мощные защитные системы организма. Так природа придумала. Улыбка - код, пароль, который необходим для включения защитных сил организма. Это открыл замечательный французский врач Альбер Куэ. Хотя об этом писали ещё древнеегипетские и древнекитайские врачи.

* В питании Вам следует отказаться от молока, молочных продуктов, от сахара, от белого хлеба, от макаронных изделий. Необходимо больше использовать в пищу морепродукты - морскую рыбу (треску) , морскую капусту (в виде порошка-продаётся в аптеках) - добавлять в первые и вторые блюда и в салаты, морские водоросли, капусту белокочанную в любом виде, хрен, редьку, редис, репу, кресс-салат, тыквенную кашу, проросшую пшеницу. Морковь, шпинат, лук, чеснок обладают отчетливо выраженным лечебным действием.
Выбирайте. Удачи!
Ириночка Тимергалиева
Лучший ответ
Alper ?akar Пила настой из рецепта Киргизского врача (7 трав) который здесь описали. за четыре месяца фибромиома уменьшилась вдвое. буду принимать до выздоровления. спасибо автору!
Фибромиома матки, или просто миома – доброкачественная опухоль из мышечных и соединительных элементов. Наблюдается у 15-20% женщин старше 30 лет, но бывает также в более молодом возрасте. Развивается вследствие гормональных нарушений в организме. После менопаузы фибромиома обычно уменьшается в размере, иногда полностью исчезает.
Симптомы: Обильные и длительные менструации, возможны маточные кровотечения в межменструальном периоде. Иногда заболевание протекает бессимптомно.
Традиционные методы лечения: Постоянный врачебный контроль. Иногда проводят гормональную терапию. Если опухоль быстро растет, ее удаляют хирургическим путем.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)При фибромиомах матки используют отвар всего растения земляники. 1 столовую ложку измельченного растения залить 1 стаканом кипятка, настоять 3 часа и процедить. Принимать по 0,3 стакана 3 раза в день.
2)Ежедневно принимать натощак 0,5 стакана сока. Полученного из сырых клубней картофеля. Курс лечения 1 месяц.
3)Залить в термосе 1 столовую ложку сухих цветков картофеля 1 стаканом кипятка и настоять в течение 4-5 часов. Пить 3-4 раза в день за 30 минут до еды по 0,25 стакана. Курс лечения 1 месяц. Дополнительно необходимо проводить чистку организма с помощью картофельных дней, употребляя преимущественно картофельный сок, картофельную воду, печеный картофель.
4)Ботву моркови, свежую или сушеную, заварить кипятком: 2 горсти ботвы на 1л. кипятка. Настаивать 30 минут. Пить, пока не остановится кровотечение.
5)Взять по весу 5 частей листа земляники, по 2 части травы зверобоя, цветков календулы, травы пустырника, цветков ромашки аптечной, по 1 части листа крапивы и травы тысячелистника (все продается в аптеке) . Залить 2 столовые ложки смеси 1л. кипятка, настоять ночь в термосе. Пить по 0,5 стакана 2 раза в день в течение 10 дней. Рецепт сложный, но дает хорошие результаты.
6)Засыпать в термос по 1 столовой ложке цветков тысячелистника, травы пустырника, 2 столовые ложки травы череды, залить 0,5л. кипятка. Настоять 1 час, процедить и отжать. Пить утром и вечером по 0,5 стакана за 30 минут до еды. Курс лечения 1-1,5 месяца.
7)Взять по 25гр. травы тысячелистника и листа крапивы. Нарезать, перемешать. 1 столовую ложку смеси залить 1 стаканом кипятка, настоять, укутав, 1,5-2 часа. Принимать по 0,5 стакана 3 раза в день.
8)Размолоть в кашицу 200гр. листьев алоэ, мелко нарезать 1 плод конского каштана, 600гр. меда и 3 стакана красного вина. Поставить на водяную баню, кипятить полчаса, затем охладить, процедить, остатки отжать. Принимать 3 раза в день по 1 столовой ложке.
Карина Таршина
совсем не вылечила, но уменьшилась в два раза после приема масла примулы вечерней в капсулах
Даша Тимошенко
Oksana Meleshenko Как Вы его принимали? Масло примулы вечерней
Я. Отвечу лично.
Данияр Есимов a75bata@mail.ru
Жду, с нетерпением.
сейчас есть вот такая технология http://www.sunhome.ru/journal/15598
не знаю возможно ли такое в принципе, рекомендацию сразу обращаться к специалистам http://www.lrcgyn.ru/med?med=50
Здесь человек сам вылечил миому vk.com/womens_healt_mioma
Елена Никитина Иф;иииимми 0хххххх,х AF HD 435