Болезни, лекарства

Кто нибудь смог вылечить рак народными средствами или заговорами?

А П
Целительство может и есть, только найти его очень сложно, да и диагноз такой, что нельзя терять время!!!!
Роман Усманов
Лучший ответ
Нет. Моя сотрудница лечилась (рак груди) у китайского травника. Год убила. В итоге с температурой и гноетечением забрали в больницу, прооперировали. Прошла несколько курсов химии. Сейчас на инвалидности, с работы уволилась, но живая. А если бы раньше обратилась к нормальному врачу, думаю, работала бы давно.
Юля Лядицкая
Рак, это не гильотина, и это НЕ смертельный приговор. И РАК - лечится и да- народными.. а точнее ПРИРОДНЫМИ средствами.

Рак как и все живое... нуждается в ЭНЕРГИИ, иначе он попросту подохнет. Его энергия.. это (грубо говоря) глюкоза- сахар.
Так же как и для человеческих клеток)
Я могу вам дать Отличный метод.. плюс несколько ПРИРОДНЫХ компонентов.. которые убивают рак.
Насколько я знаю- в сша сейчас этим методом успешно ИЗЛЕЧИВАЮТ от рака... БУКВАЛЬНО моря его "голодом" и вымывая его из организма.
и все это НЕ приносит вред самому человеку.
Обычно метод - работает за 2-3 месяца. И дает ПОЛНОЕ излечение. И это не варварский метод.. как химия или радиация.. человек будет в Хорошем настроении.. его не будет мутить.. тошнить.. ему НЕ будет плохо, а наоборот - ему станет ХОРОШО.
НО.. тут нужна ЖЕЛЕЗНАЯ дисциплина)
если вы готовы к такому- пишите) )
В том то всё дело, что никто не доказал, что можно вылечить рак какими-либо травками, мочой, БАДами и другими глупостями.

Есть лишь очень много сказок о раке, но НЕт ни одного подтверждённого случая излечения рака какими-либо сказками или глупостями.
Не вылечить, а приостановить размножение раковых клеток..
Расим Кардашов
нет, не поможет, нужно искать хорошего мага а таких единицы, только на деньги разведут
Никогда и никто! Только хирурги и химиотерапия, не упускайте время, поверьте!
Нет, но народные травы применять надо, фитотерапия облегчает лечение.
кислое в нейтральное можно перезаговорить...? так и с организмом... раковое состояние организма----закисленный организм.... постараться помочь изменить среду можно... делом и+словом !!!
нет
в россии только одна колдунья лечит рак.
забыла как называют
она знаменита
начальная стадия. рака. узлы. геникология. в народных средствах -это настойка кедрового ореха.
Regina S
Естественно, нет таких.
нет
Саня
Моя тетя не знает от чего вылечилась. перепробовала все-
урино тирапию, баракамеру, лечение по Малахову,
а также ела ежей и змей, ставила клизмы. результат
на лицо -сейчас носится как конь
Зайдите на сайт: Антираковая диета доктора Ласкина. Результаты положительные. Диета не обременительная. Зайдете на сайт и сами все увидите! Удачи! Лечит все сопутствуищие заболевания: гипертонию мастопатию, суставные,... Зайдете на сайт и сами почитаете. Не отчаивайтесь, боритесь.
Пётр Никитин
У моей мамы был рак. Ей делали операцию 10 лет назад. Делали химиотерапию. А вместе с этим лечением мы обращались к травнику. Он кандидат биологических наук. Специально подбирает травы к каждому больному. В основном лечит рак. По отзывам знаю, что многим помогает. Трав было очень много. Все принимали строго по часам. Так что смело могу сказать, что травы помогают, но от лечения или операции отказываться не надо. А насчет заговоров не знаю. Молитва помогает и чтобы человек не терял веры в выздоровление. Надежда умирает последней.
Обращайтесь к врачу - рак это не ОРЗ а злокачестенное заболевание, не верите - зайдите в Онко-центр на Каширке или в Герцена - сразу отпадет желание лечиться народными средствами.
Павел Ефимов
Заговоры и магические ритуалы от рака действительно существуют и используются. Но если страшный недуг - кармическое возмездие, этого больного не спасет никто. Когда опухоль является следствием каких-то "естественных" факторов, с болезнью может бороться и официальная медицина, и народная, и магическая. Если же к возникновению онкологической болезни приложили руку специалисты в области черной магии (порча на рак - вполне распространенная вещь), без помощи мага или знахаря не обойтись. К сожалению, чаше всего человек не знает истинной причины своего заболевания и может обратиться не туда, куда следует. Подробности на эту тему здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/79.NARODNIE_I_MAGICHESKIE_METODI_LECHENIYA_RAKA