Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста,как можно вылечить алкоголика народными средствами???

есть такой гриб, называется навозник, чернильник или копринус
вы, наверное, видели такие на газонах - высокие, длинненькие, чешуйчатые, а когда старые, то превращаются в черную жижу
его берут, высушивают, перемалывают в порошок и щепоткой добавляют в пищу алкоголику
народ делает и другим способом : срезанные шляпки складывают в глубокую сковороду или чугун, к ним добавляют лук, солят и ставят на медленный огонь без добавления воды. При нагревании грибы сами дают достаточное количество сока, в котором их следует прокипятить 45-50 мин. После чего можно добавлять их в суп, жарить, готовить соус, а то и просто замариновать впрок. Опять же в качестве закуски.
Свойство гриба - задерживать разложение алкоголя на стадии уксусного альдегида и вызывать легкое отравления, благодаря чему происходит отвыкание от пьянства.

Безвредный и вкусный в обычных условиях, этот гриб вызывает своеобразное отравление у тех, кто выпил рюмку-другую спиртного, а потом грибочками закусил. При этом у них возникает сильная тошнота, сердцебиение, краснеет кожа лица. Немного помучив любителя выпить, все симптомы отравления бесследно проходят. Однако стоит только этому человеку наутро опохмелиться, как все повторяется. Таким образом, постепенно можно «воспитать» у человека стойкое отвращение к спиртному даже без его ведома.

Анатолий Писаренко
Лучший ответ
Если можно, дайте пожалуйста телефон
Олег Очнев
Прочтите книгу С. М. Пеуновой "Азбука счастья".
Kamila ^_^
Без желания больного никакие средства не помогут. А вот в церьковь сводите....
Я пил по черному после развода и конкретоно спился, бросать не хотел пока мать не твела меня пьяного к одной женщине и результат (три дня рвало, думал сдохну) но уже несколько лет не пью (ну в праздник вина сухого) ,не тянет и в семье в новой все в порядке. Могу дать тел этой целительницы
никак
только психически если повлиять, чтобы он осознал.. .
ни как алкогольик должень сам быть готов бросить алкогольтка не вылечишь
Не поможет!