Болезни, лекарства

Подскажите ,пожалуйста, как избавиться от изжоги, народные средства приветствуются....

Константин
Я молоком спасалась.
Наталия Мартынова
Лучший ответ
погрызть жареных семечек или немного подсолнечного масла выпить
Мне ранитидин помог. Ренни, сода, прочие временные симптоматические средства действовали слабо и скоро вообще перестали действовать. Села на диету, пропила ранитидин - прошла изжога.
Maks Kozjanov
Омепразол, омез.
Денис Пелих
перестаньте жрать в макдональсе, пейте теплое молоко перед сном и все пройдет )))
Азим Руземов
Константин вы может и жрете, а я в ваш макдональдс ни ногой
Елизавета Ганаева Тем более молоко при изжоге - как масло в огонь.
Молоко, а еще лучше - мороженое. Эффект моментальный.
Анюта Даций
Активированный уголь выпей, а народные средства эт картошку с кожурой из костра ( помогает).. .

УДАЧИ !!!
Юрий Шамриков
Возьмите в рот небольшую щепотку соли, растворите её слюной и проглотите солёную слюну. Помогает сразу и лучше соды-не разьедает желудок.
я обычно использую рени. . помогает =) а народных средств много, лучше спросить в аптеке..
Роман Роман
вотя сейчас вам скажу а вы прислушайтесь! знаю это может не понравиться из-за мутарности, но все же.
моя мама последние лет 5 мучилась от изжоги. так сказать на таблетках только и сидела гасталы всяки и тп.
а потом она на чала пить кефир на молочном грибе. если не слышали о таком то вот например http://www.searice.ru/molochnyy_grib.html
теперь и знать не знает что такое изжога Слава Богу. хотя изначально не ради этого начала его употреблять
Inna Rasskazova
Выпить полстакана нежирного (2.5%) холодного молока. А по хорошему - ранитидин 150 мг/сут, для курящих - 300 мг/сут (2 таблетки) . Есть иностранные таблетки по 75 мг, тогда - по одной таблетке в сутки. Дней десять. Если изжога сохраняется - к гастроэнтерологу. Боли при открывшейся язве - одни из самых сильных. Не рискуйте.
есть поменьше продуктов, содержаших углеводы
Константин приму к сведению, чтоб в следующий раз она не образовалась
Ложка соды столовой, запитая водой.
Нургуль Конырова ага, а желудок не жалко? язва будет