Болезни, лекарства

Можно вылечить рак народными средствами?Если да,то посоветуйте какими?

Если да,то посоветуйте какими?
лучше не рискуйте, потому как одним помогает другим нет, организмы разные
Зинаида Приклонская
Лучший ответ
Народными средствами можно загнать себя в могилу.
Маша Савинкова
Арлазорова врачи спасти не могли, а знахари не думаю, что более могущественны.
Про Арлазорова слышали? Вот он тоже пытался вылечить рак народными средствами, а когда обратился к врачам-было уже поздно! Рисковать не стоит! Жизнь одна!!!
Господь Бог
Jk Borovinskii
Вылечить вряд ли, но поддержать организм наверное можно. Как-то мелькало в передаче у Малахова настойка спиртовая на картофельных ростках. Позвоните ему, он в каждой передаче дает телефон.
А что врачи лечить отказались?
Алёна Тен
Сколько народов на планете, столько и методов! Я владею четырьмя. все безотказные при условии целостности организма. Надо всё делать под неусыпным надсмотром врача или целителя. Разница только в том случае, что второй старается вылечить, сохранив все части тела, а первый... сейчас америкосы придумали бад, кот чётко берёт рак. Прогрессивномыслящие онкологи не нарадуются.
Можно, я сама работала в онкологической клинике и видела примеры. Но были и случаи, когда следуя советам "народных целителей" пациенты запускали заболевание и им уже никто не мог помочь. Поэтому все лечение-и народное, и клиническое, должно проходить под контролем врача-онколога.
50 гр очищенной - лучшее лекарство от всех болезней...
Swetlana Strohscherer
Лучше посмотрите фильм "Секрет" или почитайте Луизу Хей
я думаю это поможет, надейтесь на лучшее и оно сбудется. Удачи!
можна!!! в моей бабушки выявили рак желудка 4 стадии (это было 4 года назад), ми столько всего перепробовали но самим лутчим оказался золотой ус (ми делали чай з золотого уса). У нее вес до лечения был 36,а через месяц после личения 43 и она идет на поправку! хотя на все воля Божья!!!!