Болезни, лекарства
У кого был псориаз? Как вы вылечили этот недуг? Ответы,по типу неизлечимо и т д...не принимаются...
мазь карталин. помогает очень хорошо (не гормональная)
Облом.
Он неизлечим.
Но можешь продолжать надеяться на специализированных форумах, никто не мешает.
Он неизлечим.
это неизлечимо. есть только ремиссия, что ошибочно принимают за выздоровление
По собственному опыту могу дать совет: не прятать поврежденную кожу под одеждой ( конечно, не зимой; дома - желательно все время) , как это делают большинство заболевших. Я знаю, что это трудно, но это возможно. На вопросы окружающих я отвечала, что это "невроз кожи", все относились нормально, с сочувствием даже. "Псориаз" звучит как-то ...неприятно, а на "невроз кожи" люди реагируют только положительно. Псориаз ( его ухудшение) провоцируется стрессом. Если отнестись к нему, как к обычной болезни, как к растяжению какому-то, например, к вывиху, к сломанной руке в гипсе ( их же не прячут от окружающих, и окружающие от этого не шарахаются) он протекает намного легче. О псориазе надо "забыть" и, возможно, он сам сойдет на нет. Потом могут периодически маленькие рецидивы возникать - пара "бляшек" раз в год или даже реже. Их тоже хорошо бы игнорировать, и они исчезают тихо и незаметно.
Так что главное - спокойствие.
Dj Alexen (Official Page)
Спасибо огромное, дело в том , что у этого человека псориаз уже больше 10 лет..он сошёл,только после того,как его отвезли к бабке, года два не было..а потом опять всё появилось...вот только бабки той уже нету в живых(((...и он не сходит..а только разрастается.Я бы не сказала ,что он зациклен на своей болячке и не скрывает её....
Вы уверены в диагнозе?
Dj Alexen (Official Page)
да, диагноз ставил врач...
моя подруга болела больше 10 лет. все язвы прятала под перчатками и одеждой. тут смотрю, без перчаток и кожа чистая. вылечилась просто. вычистила печень.
Его надо лечить сразу же, на затягивая, на первой стадии.. . Какие то домашние советы не помогут - надо искать, искать и еще раз искать помощь в интернете, газетах, платных проф поликлинниках, есть целые сайты посвященные этому недугу ( к сожалению не помню названий) , но их просто найти в поисковике.. . и гораздо эффективней искать помощи там, а не на ответах ( исключительно моё мнение)