Я голодала. 10 дней. С целью очищения организма. В специализированном медицинском центре. Перенесла хорошо. Похудела на 2,4 кг. Просто лишнего веса у меня не было.
На сегодня считаю, что для такого голодания должна быть веская причина. И обязательно под наблюдением врача.
А если серьезной причины нет - голодайте по 36 часов 1 раз в неделю или в 2 недели. Это очень просто и не трудно. Вот сегодня решили, что завтра голодаете - все, отсчет пошел. Часов с 18 - 20-ти, например. С утра уже точно знаете, что Вы сегодня не едите. Ну, и занимайтесь своими делами. Водичку пейте время от времени. Есть захотелось - попейте воды. Вечером спать ложитесь, зная, что завтра Вы утречком будете завтракать. Кашкой, лучше овсяной на воде. Все. Утром где-то часов 34-36 пройдет с Вашего последнего ужина. Задача выполнена.
Болезни, лекарства
Голодание. кто пробовал? что расскажете? ответы типа это издевательство над организмом не принимаются
Этим увлекаются негры Центральной Африки, стабильно голодают. У тебя нет средств к существованию??
в мои 22-28 лет я спокойно могла відержать день без еді, на воде и зелёном чае
и практиковала это регулярно, и выглядела лучше
сейчас мне очень сложно голодать, но считаю голодание очень полезным
оно добавляет энергии
но голодать невозможно в перманентной стрессовой ситуации, например, если вам надо себя всё время мобилозовывать, и при умственной работе - когда надо выдавать креатив
оно добавляет энергии
Тощая корова это еще не газель!
Я раз в неделю с течение года голодала, только воду пила. нормально и вес уходит!
Язва желудка ты ее примешь, только голодай почаще