Болезни, лекарства
Как народными ср-ми вылечить гастрит.Диета и т.д. Я всё выполню.Только б не таблетки!!!!
Пейте отвар семени льна за полчаса - час до приема пищи. Диета: утром овсяная кашка-размазня на воде с небольшим количеством соли. Супы желательно слизистые: с рисовой, овсяной, перловой крупой. Те же крупы - на каши. Картофель отварной, полужидкий. Мясо - только рубленое, сваренное в воде или на пару. Нельзя супы на мясных бульонах, только на овощных. Мясо варите отдельно, перекручиваете на мясорубке и добавляете в суп. Нельзя острого, очень соленого, жирного, жареного, кислого. Исключите капусту. А еще побродите по интернету в поисках похожей информации. Почитайте про траволечение. Будьте здоровы!
Очень неплохо помогает грецкий орех. В день 5-6 штук. Им даже язву лечат. Просто после еды съесть несколько штук.
утром на тощак-тарелку овсяной жидкой каши.... каждый день! и все будет в ажуре
Пить натощак по полстакана картофельного сока и всё по поводу солёного, жареного и тд сказанного выше верно. Лечится за 2 недели. Но картофель сейчас уже утратил целебные свойства, надо ждать новый урожай.
есть все отварное, на пару, пить настои трав, не переедать, и смотря какой у вас гасрит, он бывает нескольких видов (задайте вопрос в интернете и все узнаете) , а лучше всего обратиться к гастроэнтерологу, сделать УЗИ печени и ФГДС желудка
а я язву залечил таблетками, и не жалуюсь
Есть только всё варёное. За полчаса до еды пить отвар специальный из трав. Это в аптеке подскажут. Не бухать, не курить. Ни сладкого, ни солёного, ни кислого, ни горького ни пряного, ни жирного, ни жареного. Свежий воздух, физические нагрузки. 100%.
Жидкая овсяная каша (из мелких хлопьев) , сваренная на воде, без соли и сахара, натощак, утром каждый день. Облегчение наступает буквально через 2-3 дня, продолжать как минимум месяц. Из питания исключить всё маринованное, сильно солёное, копчёное, жареное и острое, все газированные напитки.