Болезни, лекарства

Кто вылечил псориаз? Отзовитесь.

Реально ли вылечить псориаз. Утверждают что да. Например вот здесь нашел на сайте псориаз вылечить
Говорят нельзя, можно только добиться длительной ремиссии. Попробуйте добавить в рацион продукты, содержащие омега 3. Именно недостаток этих полиненасыщенных кислот, ведёт к развитию кожных заболеваний. Это рыбий жир, льняное масло, масло криля. В нашем питании перевес полиненасыщенных жирных кислот идёт в сторону омега 6, и недостаток омега 3. Этот дисбаланс приводит к развитию многих проблем.
Андрей Шилов
Лучший ответ
Советую вам почитать внимательно про псориаз
http://www.rmj.ru/articles_2316.htm
Вы сами знаете ответ, что вылечить наследственное заболевание (в данном случае псориаз) нереально.
И вся медицина это утверждает.
Можно пользоваться только препаратами, успокаивающими кожные проявления псориаза.
Например, белосалик, мометазон, синафлан и другие препараты.
Псориаз (чешуйчатый лишай) - одно из самых распространенных заболеваний кожи, относится к хроническим заболеваниям, которое протекает годами, сопровождается чередованием рецидивов и ремиссий.
По статистическим данным, приводимым различными авторами, этим заболеванием страдает около 2% населения земного шара.
у жены на нервной почве псориаз много лет, пользуемся хорошими БАД, все без обострений и попробовали нано продукт называеться D4X по вкусу напоминает сироп щиповника, и в течении 2-х недель все бляшки побледнели в5 раз
На сегодняшний день-это заболевание признано Аутоиммуным (Механизм развития аутоиммунных заболеваний полностью не изучен. Очевидно, что аутоиммунные заболевания вызваны нарушением функции иммунной системы в целом, или ее отдельных компонентов. ) Можно вылечить, лишь его проявления препаратами, которые указаны выше. Удачи вам. Выздоравливайте.