Вообще нужно по любому к врачу и он конкретно от стадии заболевания назначит, идите в кожвенбольницу, почему? ? потому что там врачи чаще с этим сталкивают, по практике, а платные которые берут деньги они теоретики, проверенно на себе. Все препараты которые назначают они и лечат и носят в себе побочные эффекты вот почему и настаиваю на поход к врачу. Напомню ультафиолетовое облучение и инфрокрасное очень хорошо имеет терапевтичекий эффект, дает длительный ремиссионный период, но опять же если у вас например плохое зрение или еще не дай бог и рак то это исключенно... Опять же консультация врача. и должна быть своя мочалка не мойтесь гелями для душа, обычное дтское мыло. и алкоголь как это не трудно он провоцирует будь здоров как ЭТО. Излечиться сразу скажу нельзя а вот в узде можно держать, долгие годы у меня ой ой несколько лет ))тьфу тьфу. Кстати о еде поменьше халестирина ( яиц масло животный жир) больше каратина, морковь тыква яблоки овощи.
значит переходим к рецептам моим) ) те теми которыми я пользовалась когда прям могла что угодно сделать когда это дрянь полезла. .
1.сауна и баня (до сих пор)
2.на завтрак отвар семян льна2ст ложки на кофемолке в муку потом кипятком и кипятить мин, остудить крышку не снимайте. потом процедитьи выпить сразу все в один прием) или льняное масло чайная ложка, пить месяц, по себе скажу отвар лучше.
3.Пейтеталую воду (говорят она живая) и нетрудно готовить поверьте, обычную воду фильтруйте (марля) и в морозилку, как начнет замерзать по краям внутри воду вылить а то что замерзла дождаться когда расстает и ее пить не сразу конечно а на пару дней хватает 2литра
4.принимать ванны травянные
5 стараться не замерзать и на солнце не получать солнечных и тепловых ударов. быть короче разумным
Еще пила такое: чага знаете растет на березе, мне с России привозили, 1ст ложку разводила на стакан кипяченной воды, принимая дополнительно по ст ложке перед едой (пила мсяца 3)на 2или 3 месяце начали нормализоваться очаги поражения. а может все вместе весь спектр лечения помог, ну попробуйте хуже не будет. и кстати еле достала раствор зеленный такой на спирту (кстати от многих болезней, даже для профилактики )экстракт ЭЛЕУТЕРОКОККА: 20-40 капель 3 раза также перед едой только не долго около месяца достаточно когда идет обострение.
4мне бабушка еще делала вот, что этим тоже мазала, 0.5 салидола (черный такой) 6 яичных белков, 1чложку (без верха) меда, 1чложку перемолотых на кофемолке в муку чистотел, все это перемешать исмазывать пораженные участки и вэто время пила этот элеутерококк и траву аралия и девясила по моему называется. Кстати помогает при бляшках, еще бабушка говорила, что можно березовым дегтем что смазывают на ночь и целофаном закрывают и в течеии долго времени лечить надо но проходит
если начались высыпания то
1.смазываете маслом льна,
2бузина черная в России растет у нас в аптеке и то невсегда, мне родные присылали, завариваем кипятком 2 ложки чайные поллитром, настаиваем пару часов и пьем по полстакана теперь после ЕДЫ.
3 крем ПИКАДОЛ он от псариаза фирма Арго новосибирская в гугле можете про него прочитать
И еще я конечно могу сказать, чем лично меня лечил врач. но прошу сходите проконсультируйтесь, потому что у всех по разному организм принимает.
мазь целистодерм
инекции пирогенала по схеме ставили (8 дней с 1\8 ампулы и на повышение, потом 8 дней на уменьшение) таблетки тавегил и супрастин
Уж не знаю, что именно помогло но, и вам желаю, ВЕРА должна быть, что все наладиться)) )
Болезни, лекарства
Как вылечить псориаз. Как вылечить псориаз, или хотя бы подлечивать ничего не помогает что советует врач
Вот уже 6 лет бываю 10 дней в Израиле на Мёртвом море-хватает на 1-1.5года. это единственное что мне помогает, перепробовали всё....
я лечу псориаз, но если вы не готовы потратить пару сотен долларов на препараты, то даже время не хочу тратить на болтовню. Сотни людей из этого сайта хотят быть здоровыми задаром. Как будто так бывает.
лецитин, омега 3 (новомегин) и НАТУРАЛЬНЫЕ витамины группы В - не синтетика из аптеки http://www.artlife-russia.ru/?p=4&cat=47&card=45&subcat=61 постоянно
Попробуйте посоветоваться с врачом по поводу применения крема «Карбодерм» . Мазь очень хорошая.
Крем "Карбодерм-Дарница" применяют для лечения (лечение – целенаправленные лечебно-профилактические меры по оздоровлению организма (например, санация полости рта) ) заболеваний кожи, сопровождающихся нарушением кератинизации.
Крем "Карбодерм-Дарница" 5% применяют для лечения хронической (Хронический – длительный, непрекращающийся, затяжной процесс, протекающий либо постоянно, либо с периодическими улучшениями состояния) лихенифицированной экземы, нейродермита, атопического дерматита, псориаза (за исключением экссудативных форм) .
Крем "Карбодерм-Дарница" 10% применяют для лечения псориаза (в стационарной стадии при выраженной инфильтрации) , себореи, кератомикозов, гиперкератозов, гиперкератотических форм экземы, ихтиоза.
Мучилась от псоориаза уже больше 17 лeт. Началось все медленно. Сначала не предала этому внимания, но постепенно началось обострение. Сами понимаете, неприятные ощущения. Подруга рассказала про один интернет портал, на котором прочитала о средстве и по ее опыту оно ей помогло. Она страдала от псoриаза практически всю жизнь. Но несколько лет назад излечилась. Я посетила этот сайт и решила применить методы, которые там дают. Времени для выздоровления потребовалось чуть больше, чем там обещали, но буквально через 6 месяцев всё вылечилось! А врачи говорили, что страдать всю жизнь. В общем в наши отечественные больницы после этой ситуации не хочу ходить! Если что, вот сайт, о котором говорила - нажмите СЮДА
Выздоравливайте! Всем здоровья и счастья!