Болезни, лекарства

Подскажите чем вылечить псориаз, уже 14 лет хожу к врачам никто не знает чем лечить.

ПСОРИАЗ. Измельчённые ветки бузины (зимой и летом) или цветы и листья (летом) залейте водой так, чтобы она только их покрыла, прокипятите 20-30 минут. Затем отвар немного остудите и ещё из горячего отвара положите примочки на поражённые участки тела, держите до 20 минут. Эту процедуру нужно повторять 2 раза в день. Причём ветки и листья можно выбросить, а отвар использовать ещё несколько раз, предварительно нагрев его.
Галим Галимов
Лучший ответ
Хронические заболевания не вылечиваются. Хоть псориаз, хоть гипертония. Поддерживайте ремиссию.
Leo 13
А надо?? ? В принципе, он особо не беспокоит, а в лечении медицина давно призналась, что беспомощна...
Павел Мирный
Лечат его при помощи моноклональных антител....
Акелла
За пилюльки ничего не скажу, а вот сменить место жительства на экологически чистое это дело.
25гр золы дуба, 25гр золы шиповника 2чайн ложки сухого измельчённого чистотела, белок одного яйца и ложка солидола. Всё смешать, закрыть крышкой, настаивать 15 днейв комнатной темпер, Накладывать на марлю и к больному месту. Именно солидол ищите. Потому как сейчас выпускают только литол. А это разные вещи.
Так он и не лечится, только если бабки всякие помогут, да и то не факт
к сожаленью псориаз не лечиться. хотя иногда можно добиться стойкой ремисии
Как правило необходим комплексный подход к лечению. Все реально!
Почитайте:
http://www.forum-psor.ru/psoriasis.html
Таблица ремиссий - кто и как избавлялся от псориаза
http://www.forum-psor.ru/psorias.html
Памятка псориазника - общие правила
http://www.forum-psor.ru/psor_dieta.html...
Таблица продуктов по методу Пегано
У немногих людей, всё таки, проходит. У всех по-разному, надо разбираться в причине псориаза. Однако большинство избавившихся проходили месячный курс очищения крови с укреплением иммунитета, а затем 3-х месячный курс избавления от паразитов. При псориазе органы выделения не справляются со своими функциями, и кожа, как орган, берёт на себя часть очистительной функции. После избавления от паразитов помогайте своим почкам, печени, поджелудочной. Бабок не знаю, а достойные врачи есть, встречались.