Болезни, лекарства

пожалуйста(((((((подскажите....как вылечить псориаз????уже не знаю что делать(((((((((

Неправда, псориаз лечится. Это болезнь избытка энергии которая поступает в прорыв в ауре на кожу. Нужна диагностика и коррекция. Нужен будет адрес - пишите, обязательно отвечу.
Shuhrat .
Лучший ответ
Море, или ванны с морской солью и почаще.
Катя Манелис
Вообще он не лечится. Его можно только заглушить, когда у моего свёкра бывает обострение помогает мазь "Целестодерм"-замечательно! И поездки на море!
Лечение псориаза – процесс непростой и длительный, но можно попытаться помочь себе при помощи соблюдения диеты, лечебного голодания, очищения организма и народных средств лечения.
------------------------------------------------------------------------
Смешайте белок одного куриного яйца, 3 чайных ложки цветочного меда, 1/3 тюбика детского крема, 1 чайную ложку порошка серы (продается в аптеках, в которых готовят лекарства) , 1 чайную ложку лукового сока, 1/2 чайной ложки сока чеснока. Тщательно перемешанную полученную мазь втирайте утром и вечером в течение 2-3 месяцев.
Залейте листья череды спиртом в соотношении 1:1 и настаивайте в течение 3 дней. Затем отожмите листья череды, в настой добавьте 3 столовые ложки глицерина, 1 столовую ложку вазелина и как следует перемешайте. Смазывайте пораженные места 2 раза в день в течение 1-2 месяцев.
Смешайте 50 г березового дегтя с 3 столовыми ложками цветочного меда, 2 столовыми ложками касторового масла и белком одного куриного яйца и настаивайте в течение 3 дней. Смазывайте пораженные места 1-2 раза в день в течение 3 месяцев.
Настой луковиц и листьев чеснока: 2-3 измельченных зубчика чеснока на стакан кипятка, настоять 40-60 мин. Применять для примочек.
Дегтярная мазь: для приготовления мазей из дегтя для лечения псориаза, экзем, контактных дерматитов и других кожных заболеваний, вызванных инфекциями взять: "крем после бритья" отечественного производства: на 1 тюбик крема берется 1 чайная ложка дегтя, масса подогревается до 60°С и сливается в баночку. Наносить мазь два раза в день на ранки, предварительно хорошо промыв их.
Здоровья вам!! !
Саня Попков
псориаз - это печень.... пейте эсенциале форте по 2 таб. 3 раза в день 3 месяца, витамины А+Е+В 3 месяца... .
мазь Псориатен 3 месяца
строгая диета.... ничего жаренного, копчёного, солёного... .
через 3 месяца будет результат!!! !
УДАЧИ!!!!
лесится. Знаю точно. У меня была подруга из Владивостока, она там обращалась в какую-то китайскую клинику. Держалась строгой диеты и мыла голову спец. шампунем, мазала мазью с горьонами.. . от былой корки у нее остались лишь малозаметные белесые пятна.
Volodumur Suma
Это хроническая болезнь. Обострения в основном весной и осенью. Вылечить не возможно. Можно добиться ремиссии. Летом на солнце лучше, но лишняя инсоляция вызовет обострение. Для кожи головы хороший шампунь Фридерм с дегтем. Для снятия обострения гормональные мази - элоком, целестодерм, дипросалик и др.
К сожалению псориаз не лечиться. Можно добиться ремиссии. Но потом нужно соблюдать строгую диету, избегать стрессов и других факторов.. .
А лечение индивидуальное, и как правило не быстрое. Как врач, я считаю что писать его здесь крайне вредно, т. к во первых вас не видела, во вторых каждый второй начнёт на себе пробовать. Одно могу сказать гормональные мази (типа выше написанного Синофлана) , должны использоваться в самом конце, когда всё уже испробовали, и на очень короткие сроки, и только по назначению врача!!!!
B@h@j@n .