Псориаз – кожное заболевание, до конца пока не изученное медициной. Характеризуется появлением на коже высыпаний в виде бляшек и болячек по всей поверхности тела – на руках, ногах, голове.
,,,,
1. Можно ли вылечить псориаз. Практический опыт...
TvoyaIzuminka.ru›…mozhno-li…psoriaz…psoriaza/
2. Можно ли вылечить псориаз навсегда?
SamSebeZnahar.ru›…psoriaz/mozhno-li-vylechit…
3. Как можно вылечить псориаз? | «Страна советов»
sovetland.ru›node/429
Болезни, лекарства
Можно ли вылечить псориаз? Подскажите пожалуйста, кто столкнулся с такой проблемой?
тому, кто вылечил бы псориаз Черчилль завещал миллион долларов и статую в полный рост отлить из золота.. никто еще этот приз не получил
Полностью - НЕТ, но возможна долгая (порядка десятилетий) ремиссия.
У меня есть рецепты трав от этой проблемы, если надо пиши в почту мне.
Александр Верхошенцев
Подскажите вашу почту пожалуйста
Не верьте тем, кто утверждает, что вылечит Вас полностью. К сожалению, псориаз неизлечим. Лечение назначит врач. Обычно оно комплексное - диета+мази. Отказ от вредных привычек обязателен! Муж давно сидит на диете Пегано, при рецидивах назначали Нафтадерм. Его можно и с другими средствами совмещать, смягчающими кожу.
Я вылечил псориаз (полностью) за 2 недели!
Льняная Елена
Вам не кажется странно, лечение всех болезней, за НЕДЕЛЮ??!!
Полностью псориаз не лечится, но симптомы, при обострениях можно снять. Бороться с этим недугом хорошо помогают пиявки, сходите например в этот центр - http://лечение-пиявками-гирудотерапия.рф 8 495 649-69-03 улучшения заметны с первого сеанса - проверено.
в каком городе проживаете?
Полностью вылечить не удастся, но облегчить течение болезни можно, очень даже хорошо, главное обратиться к опытному специалисту, я так и сделала, не стала эксперементировать, нашла врача на этом сайте http://docdoc.ru/?pid=3315
зайдите, не пожалеете и себе поможете.
зайдите, не пожалеете и себе поможете.
Похожие вопросы
- как вылечить псориаз подскажите кто нибудь может кто сталкивался с этой проблемой?
- паразиты при псориазе. Подскажите пожалуйста какие паразиты и грибковые существуют при псориазе и как их уничтожить?
- Кто и как народным способом вылечил витилиго, подскажите пожалуйста?
- У меня голос пропал (( Экзамены на носу. Как вылечить побыстрее, подскажите пожалуйста
- Как быстро вылечить насморк, подскажите пожалуйста.
- Как быстро вылечить стоматит? Подскажите , пожалуйста.
- Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лучше решить мою проблему!!!
- как быстро вылечить ангину?? подскажите пожалуйста!!
- Подскажите пожалуйста что нибудь!! ! У мужа проблемы с кожей лица...
- Кто вылечил псориаз? Отзовитесь.