Болезни, лекарства
как вылечить псориаз подскажите кто нибудь может кто сталкивался с этой проблемой?
К сожалению это заболевание полностью не излечимо. Можно только добиться длительной ремиссии. Сейчас рекламируется мазь Карталин. Говорят, что хватает надолго. Лечение длительное, от 2 х месяцев до 4 х. У моей знакомой дочь лечилась, вот уже несколько месяцев наблюдается улучшение.
попробуй мазь Дермовейт.
Знакомому помогает.
Страдая псориазом ни в коем случаи не нужно употреблять лекарства, которые содержат антагонисты кальция, препараты лития, иммуностимуляторы, бета-адреноблокаторы, глюкокортикостероиды, а также противомалярийные средства и от повышения давления.
В наше время в противорецидивном лечении все более и более популярными становятся реабилитационные мероприятия: конечной целью каждого врача является предупреждение инвалидности и сохранение работоспособности человеку, который болеет псориазом.
Энтеросорбент Полисорб МП хорошо собирает аллергены и все другие не менее вредные вещества, что способны спровоцировать заболевание псориаза. Обратите внимание, что этот препарат в отличие от других не всасывается в кровь, а кремень, который входит в его состав, бережет стенки кишечника. Полисорб МП - эффективный и при этом безопасный препарат, его назначают как взрослым, так и детям.
Помимо этого для лечения псориаза используют такие виды терапии:
- Озонотерапия. При этом виде терапии применяют газовые процедуры и различные косметические средства. Озон считается одним из самых лучших антибактериальных средств, поэтому идеально подходит для лечения данной болезни.
- Биорезонансная терапия. Здесь на тело воздействуют электромагнитные слабые колебания, которые отлично удаляют шлаки и вместе с этим стимулируют детоксикацию.
Очищение кишечника, восстановление нарушенного обмена и иммунной системы.
Восстановление нарушенного обмена микроэлементов и витаминов, питательная поддержка клеток кожи.
Поддержание нормального метаболизма нервной ткани, повышение умственной активности, усиление передачи нервных импульсов, защита организма от воздействия стресса и успокаивающее действие.
2 курса в течении года и вуаля.. . уж как 1,5 года ни ни