Болезни, лекарства

Пожалуйста подскажите как вылечить гидроденит-Сучье вымя.Уже за лето 3 раза вскрывали, но это бестолку. Боль невынос.

Дам заговор. Хочешь верь, хочешь не верь, но чудеса бывают и это может помочь, поверь, хуже не будет, мне помогло; Водят куском мяса по тому месту, где сучье вымя, и говорят заговор: Вернись к той скотине, чье имя носишь, а рабе ( имя) на веки бросишь. Аминь Отдать съесть кусок собаке . Выздоравливай.
Нигина Халикова
Лучший ответ
не пользоваться антиперспирантами, только дезодорантами.
тщательно следить за гигиеной подмышек, ежедневно мыть, может даже с мылом антибактериальным, если кожа позволит, протирать борным спиртом.
забыть про бритьё подмышек.
ну и витамины активно потреблять
Причину ищи. Сдай на сахар, биохимию, к эндокринологу. Иммунограмму. Потом спрашивай
Прием антибиотиков. "Вильпрафен", например. Моей подруге хорошо помогло. До этого год лечилась. Несколько раз вскрывали. Теперь и не вспоминает. Посоветуйтесь с врачом, могут быть противопоказания.
Старый Гномик
Подскажу народное-сестре помогло... Ржаным теплым хлебом покатать по этому месту и скормить собаке (сучке) -попробуйте... люди считают верным средством.. хуже не будет!
Петро Сютра
подмышки мыть только хозяйственным мылом. дезодоранты не нужны, потому что они забивают все поры. И не очень кутаться, чтобы не потеть
возможна причина в антиперсперантах, постарайтесь ими не пользоваться
Тоо Homemaster
Лечение гидраденита аналогично лечению фурункулов. Протирание кожи спиртом, ихтиоловая лепешка, сменяемая в период выделения гноя два раза в день. В начальных стадиях полезны освещения ультрафиолетовыми лучами, синим светом, УВЧ-терапия. При размягчении - разрез с дальнейшим лечением по правилам хирургии. Так же Вам необходима консультация иммунолога.
ируксол