Болезни, лекарства

Как вылечить "сучье вымя" народными средствами? Помогите! Неужели нельзя без хирургии???

Берешь мазь вишневского и делаешь из него типа компресса. Мазь рассасывает гнойник. Но надо с недельку поделать.
Александр Тиханов
Лучший ответ
Пройди курс чистки крови и азонотерапии. УФО с АЗОНОМ, Лично мне только это помогло. Не резали.
мне помогла ихтиоловая мазь и антибиотики (амоксицилин)
Сергей Маслов
антибиотики обязательно нужно пропить. так не пройдет, а к местам нарывов прикладывай марлю намазанную левомеколью (мазь) она втягивает гной.; сверху все пластырем заклеивай.
Тимур ///////
это не фурункул, там нет стержня который выходит.... эту байду нельзя долго ждать пока вылезет сама, а то может перепрыгуть на вторую руку.... если сильный пинсдец лутше пойти к хирургу.... немного больно будет от укола наркоза и всё....и когда наркоз отойдёт тоже поболит.... лично я себе иголкой проколол от 5 мл шприца)))
Говорят, что сколько у сучки сосков, столько всего на теле и выскочит, у моей сестры было, делали слегка обжареный лук прикладывали и он высасывал, но все получилось временно, тянули, пока не вылезло на лицо, тогда и пошла резать-остался шрам
народное средство (проверено на себе) . на больное место накладываешь кусочек хлеба смоченный сметаной, накрываешь чем-нибудь (удобнее процедуру проводить на ночь) . утром дать съесть это собаке, только проследи за тем, чтоб она съела кусочек. гнойник рассосется сам.
Lex Fresh
Только путем удаления! Это не так уж и страшно, поверьте..)) Можно, конечно, и к бабке, но лучше к хирургу.
Сергей Егоров Страшно не страшно,дело не в этом.Начиталась уж про этих хирургов,что ещё хуже людям становится.