Болезни, лекарства
Чем вылечить молочницу? желательно народными средствами.. И сколько времени нужно чтобы ее вылечить?
Купила мазь клотримазол почему то она не жжот (строк дейст. норм. ) в прошлый раз немного жгла.
Молочница нежное названия Грибка Кандида, который ну очень не любит соду/карбонат натрия/Вот вы его содой и добейте, и спринцеваться, и клизмы, и пить внутрь за 20 минут до еды, 1/2 чайной ложки на 1 стакан ГОРЯЧЕЙ воды/в холодной воде сода не растворяется/ Источник-АТ Огулов, Т Симончини. А мази так, для порядка, ещё никому мазь не помогла, разве только врачам, они вон посмотри сами все усыпанные, ходила в поликлинику, так поприкалываться.. И вижу наши то рвачи в бородавках, в папилломах, а грибами то как заросли, Вот это да, мази не работают! А ведь раньше в Индии-больного врача сжигали позорно при всех, а сейчас у каждого врача на двери табличка/чем болеет он сам и его родственники/А у нас поразвелось, СЕБЯ ВЫЛЕЧИТЬ НЕ МОГУТ, А ГЛУПЫЕ СОВЕТЫ, ДА ЕЩЁ ЛЕЧИТЬ НАРОД БЕРУТСЯ. Совсем обнаглели! А К каким докторам на "ответах"посылают не понять. Система то одна, дурак на дураке сидит, во главе со Здравозахоронением..
Молочница у многих женщин но для каждой индивидуальное лечение
Ирина, не лечитесь самостоятельно. Дуйте к доктору. Иначе из обычной молочницы сделаете хроническую. А выписать вам могут что угодно. У меня это был противогрибковый препарат (пить) и свечи "Нестатин". Вроде, вылечили.
Хотите сказать - жжет, значит лечит?
Это - инфекция, а инфекцию травами не вылечить. Причем нужно лечиться в паре с партнером. Иначе с пустого в порожнее - партнер будет постоянным поставщиком инфекции в ваш организм.
Вообще-то препараты лечащие это заболевание - в упаковке 1 или 2 штуки. Их принимают через день - и фармацевты говорят, этого достаточно.
флуконазол