Болезни, лекарства

Люди добрые, подскажите, это нормально что в 14 лет болят колени? Приседать мне больно, но могу.

Хрустит запястье, когда поворачиваю . И когда сгибаю ногу (левую) , что то щелкает в тазу!
Примерно в конце декабря 2013 я упала не удачно, перетерпела боль и не обратила на это внимание. Потом поздно вечером я заметила что опорная часть ступни (под большим пальцем) припухла, ну и пошла в скорую помощь . Ренген ничего не показал и меня отправили домой, сказали не ходить три дня и приложить холодненькое. Спустя несколько дней я опять пошла в скорую помощь, там была уже другая врачиха. потрогала мою шишку, и сказала что там вода . Хотела отправить на биопсию, но потом передумала. И отправила к другой врачихе . Та осмотрела мою шишку проверила мои кости ( сгибала разгибала суставы) . И пришли к выводу что у меня брустит. Дальше отправила меня на магнитное обследование, позже снимок показал что у меня есть микротрещины, и мне надо меньше нагружать ноги. Вернулась я ко второй врачихе и она отправила меня на ультра звуковое лечение (штучка которая светится синим цветом). К ому времени у меня почти не болела нога, только если утром .Закончила лечение, заплатили, вроде не болела. Вернулась к врачихе №2 и та сказала что через несколько недель должно пройти. Но уже июнь и ничего не прошло . И у меня еще есть эта шишка, И СКОРО ВЫПУСКНОЙ ! (Я пошла в школу на год раньше) Больше к ней я не ходила, думали экзамены закончатся и тогда по врачам.

СКАЖИ ТЕ ЭТО ВСЕ КАК ТО СВЯЗАНО ИЛИ НЕТ? И ЧТО ДЕЛАТЬ?
а как дела у мамы. бабушки на предмет суставов. лишнего веса. неполадок с позвоночником? А пока-хорошо-бы к ортопеду нормальному. терапевту-заочно не очень .а стандарт не всем подходит. ортофен. отвар сабельника. мази с финалгоном. меновазин.
Александр Звонков
Лучший ответ
ужас. в остальном все девичьи боли в ногах связаны только с каблуками.
Физические проявления

Колено - это самый важный сустав ноги. Колени принимают на себя вес тела человека, когда он стоит, и дают ему возможность ходить, подниматься и спускаться по лестнице, садиться, наклоняться и выпрямляться. Следующее описание относится ко всем проблемам, которые могут повлиять на естественные функции колена, а также к боли в этом суставе.

Эмоциональные причины

Боль или проблема в колене, нарушающая одну из его функций, является признаком недостаточной гибкости в отношении к будущему. Боль в колене обычно возникает у тщеславного и упрямого человека, который не хочет принимать идеи и советы других людей. Это отношение ему только вредит, так как он лишает себя возможности найти более легкие способы обеспечить свое будущее. Ежели боль вызвана АРТРИТОМ или АРТРОЗОМ, см. также соответствующие описания.

Ментальные причины

Эта боль помогает тебе осознать, что ты недостаточно гибок. Не забывай, что твое тело всегда старается предупредить тебя о том, чего ты можешь не осознавать. Ты не хочешь принимать новые идеи и изменять свое отношение к собственному будущему или будущему людей, которых ты любишь, так как боишься утратить контроль над собой или над ситуацией. Ты больше не должен верить в то, что уступить - значит стать на колени или подчиниться. Возможно, недостаток гибкости объясняется тем, что ты боишься стать похожим на одного из твоих родителей. Знай, что ты можешь жить самостоятельной жизнью, независимо от родителей. Но абсолютной независимости не существует, все мы время от времени нуждаемся в чьей-то помощи.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Наташа Куклова
Просто долго заживает. Такое бывает. Старайся больше не падать. Здоровье тебе!