Болезни, лекарства

как можно вылечить псориаз? Он уже 9 лет мучает меня. Помогите.

Противопсориазный Комплекс МЕГАДЕРМ
http://www.megaderm.ru/
Shohrux Axatov
Лучший ответ
Интенсивные исследования во многих странах мира привели к разработке разнообразных методов терапии псориаза, которые, однако, позволяют лишь купировать обострение болезни, а не излечить ее. Больному следует разъяснить, что не во всех случаях заболевания псориазом надо немедленно начинать лечение и что раннее начало терапии не предотвращает развития рецидивов псориаза. Наличие единичных высыпаний, длительно существующих на одних и тех же местах и не распространяющихся ("дежурные бляшки"), является показанием к проведению лишь не раздражающей местной терапии (частое мытье, 1 - 2% салициловая мазь, солидоловая мазь, кремы с витаминами А и D). Активное лечение таких больных псориазом по их настойчивому требованию может привести к тому, что псориаз примет распространенный характер и будет часто рецидивировать. Применяемые в настоящее время методы терапии больных псориазом включают дезинтоксикационные и седативные воздействия, витамины, иммуномодуляторы и иммуносупрессанты, физиотерапию и наружные средства.
надо понимать что все наши заболевания от того что иммунитета практически нет. Некому справлятся с бедой. Вы годами лечитесь, мазями и таблетками- а смысл где? Надо профилактировать свой организм от всех возможных заболеваний. Надо искать причину, а не устранять последствия. Лучше всего с этим справляется условнонезаменимая амминокислота L-аргинин. Именно ее в белковой клетке и не хватает, она является информатором головного мозга о каждой беде внутри клетки. Это иммуномодулятор, это то что востанавлиает иммунттет на клеточном уровне. Есть продукт для здоровья, в составе 96% L-аргинина, в виде прозрачного геля. И на носится он на слизистые каждые два часа. Хотите помочь себе, пользуетесь. Нужна болле подробная информация пишите. Буду рада помочь.
У меня и у моей подруги был псориаз, тоже вылечить не могли. Но, как ни странно, что у меня, что у нее псориаз прошел после родов и больше не появляется)))))