Болезни, лекарства

Как вылечить псориаз ((( помогите (((

Лечение внутренних проблем, наружными средствами-верх некомпетентности, как многих отвечающих, так, к сожалению и, многих врачей, превращающих таких больных-в свой **живой** кошелёк.
Прежде всего, следует знать, что псориаз-это проблемы ПЕЧЕНИ, потому, главным. в лечении является-строгая диета, исключающая, в первую очередь-АЛКОГОЛЬ (ВЕСЬ). Мой друган, с армии (1973-1975),и имеющий **стаж** этой болезни, более 40 лет, лечащийся и на Черном море (Анапа) и на Мертвом море (Израиль), пока, ПОЛНОСТЬЮ, не отказался от алкоголя, периодически, 2-3 раза в год-
испытывал на себе все **прелести этой напасти (**бляшки** и зуд), которые нервировали его партнеров (он-бизнесмен) и много сделок было расторгнуто-именно, на этой почве. А,
вот, 6 лет назад, он решил (САМ) -полностью отказаться от алкоголя, итог: за эти 6 лет, в периоды обострений, испытывает, лишь, легкий зуд, БЕЗ проявления бляшек.
И, ещё,запомните-что НЕ ВЫНОСИТ печень: острое, кислое, очень соленое, жирное; стрессы и, увы, жару (например, парилку, в бане). Соблюдая выше перечисленные аспекты, можно добиться-значительных улучшений в СВОЁМ здоровье. И не идите-на поводу друзей и родственников, заставляющих ВАС-выпить (здоровье-то, ВАШЕ, а им, на него-НАПЛЕВАТЬ).
Лена :-)
Лучший ответ
трудно это
Вывести паразитов из организма.
Evelina Verdenskaya
Крем Карталин-очень хорошее средство от псориаза и различных других кожных заболеваний! На себе проверено, псориаз как рукой сняло! На ремиссии уже 2 года. Советую Вам)
Bujhm Vfvjynjd
Обзор препарата Индерма для лечения псориаза: medical-club.zakupka.com/p/238899087-inderma-ot-psoriaza/

Из подробного и объективного обзора препарата от псориаза Inderma вы узнаете с какими проблемами он призван бороться, как он воздействует на организм, состав средства, способ его применения и как купить оригинальный продукт. Кроме того, мы рассмотрим в обзоре Inderma отзывы покупателей и специалистов, его стоимость и места, где его продают на выгодных условиях.
Увы, но не придумано еще средство для излечения от псора, сами врачи не знают толком об этой болезни. Псор всегда будет с вами, даже если на коже его не будет. Мне помогает терапия, по полгода в ремиссии, но стоит что-то скушать, перенервничать-снова здрасти. Лечусь всегда супрастином, витамины б6 и 12 колят, мажусь сначала адвантаном а потом уже после 10 дней лостерином.