Елена Зимарева

Как вылечить псориаз?

У моей девушки псориаз, на теле он начал проявляться с августа месяца, с каждым днем болячек все больше и больше! Ее мать говорит, что псориаз передался наследственно от бабушки! Ходили в больницу прописали таблетки и уколы, весь курс лечения прошли, не помогло! Кто сталкивался с болезнью, подскажите что делать пожалуйста!

Маринка Ахмедова

В программе "Здоровье" говорили, что эта бяку вроде как печень провоцирует и лечить нужно кровь. Ещё говорили, что изобретено лекарство от этой беды. Позвоните по общественной многоканальной линии в программу "Здоровье". Должны помочь. Тел. 8-495-617-51-64

Odilbek Khudaynazarov

не излечим, к сожалению. Помогут гормоны (симптоматическое лечение).

Юл
Юлия

Сложно сказать. На солнце больше бывать

Ivann Peroff

Есть бабаки-экстрасенсы, которым удается излечить псориаз. Знаю такой случай. Еще знаю одну женщину, которая вылечилась тем, что пила каждый день настой шиповника очень долгое время.

Саша Дроздов

не излечим он.

Сергей Тихонов

Если не запущенная форма, то мазь Синафлана, стоит в пределах 50 р., и эффективная, мне когда-то очень помогла, причем довольно быстро=)

Александр Александров

псориаз- это скопление шлаков и токсинов внутри организма, поможет комплексно биологически доступная вода и несколько комплексных очисток организма.

Василий Матуль

у меня мама всю жизнь с 30 лет больна псориазом. сейчас конечно много современных препаратов существенно улучшающих состояние кожи, и препятствующих распространению бляшек, вашей девушке нужна строжайшая диета и консультация эндокринолога и дерматолога. Нельзя употреблять алкоголь, курить, жирную калорийную пищу. Нужна строгая самодисциплина. В утешение -я и моя сестра не болеем псориазом! А мы уже обе очень взрослые женщины. Псориаз -не заразен. Он -неприятен. Если вы очень любите свою девушку - ваше внимание и сочувствие очень ей помогут. Псориаз может возникнуть также и от стресса. Поэтому если вы брезгуете, и боитесь дальнейшего развития процесса- не морочьте девочке голову. Ей рано или поздно придётся пережить ваше или другое предательство из -за её болезни. Немногие мужчины (как мой папа например) , способны понимать и любить больную этим неприятным заболеванием женщину. Лечение этой болезни -долгое и системное. Нужно обратиться и к другим врачам, если это лечение не помогло. Моя мама ездила на курорты каждый год- грязи, море, солнце, физиопроцедуры. Бывали ремиссии и обострения. Сейчас у неё уже обмен веществ замедлен, поэтому и псориаз тоже затухает. Если нужно -пишите в личку -я узнаю, чем теперь лечится моя мама. Дай Бог вашей девочке выздороветь.

Юля Юсупова

Он не лечится только глушится.

Валерия Рыбка

Псориаз-проблемы печени; лечение начинать с проверки печени. Следует,
также, проверить легкие-50% кожных заболеваний, из-за проблем легких.

Анатолий Колчин

Очень хорошо, что у Вашей девушки есть такая поддержка в Вашем лице. Вы молодец. Почитайте форум псориатиков, обратите внимание на питание и хронические заболевания.
http://www.forum-psor.ru/psorias.html
http://www.forum-psor.ru/psor_dieta.html
http://www.forum-psor.ru/psoriasis.html

удачи!

Колян Голубков

Мучилась от псоориаза более 12 лет. Началось все медленно. В начале не предала этому внимания, но постепенно началось осложнение. Думаю знаете, неприятные чувства. Знакомая посоветовала интересный онлайн портал, на котором прочла о средстве и по ее опыту оно ей помогло. Она мучилась от псoриаза практически всю жизнь. Но несколько лет назад излечилась. Я посетила этот сайт и захотела применить методы, которые там рекомендуют. Время для лечения потребовалось чуть больше, чем там обещали, но буквально через пол года всё вылечилось! А в больнице говорили, что страдать всю жизнь. Вообще в наши российские больницы после этого стараюсь не ходить! Кстати, вот сайт, о котором говорила - жмите СЮДА
Выздоравливайте! Всех вам здоровья и счастья!