Андрей Коловержин

Псориаз. Псориаз это же неизлечимая болезнь. А если кто нибудь кто вылечился, диетами какими то?

Маша Мухина

Это вполне излечимая болезнь. Можно вылечить солью.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Рецепты прополиса есть. Но тут закачка фото кончилась. Если надо то в мой мир пошлю в сообщения, если есть доступ.

Ольга Юлинова

говорят она излечима, но на самом деле это единичные случаи. моя бабушка болеет псориазом, многие годы ничего не помогало, но я как то в китайском отделе купила лосьон от псориаза, запах неприятный но он практически полностью свел его. правда им нужно пользоваться постоянно, особенно осенью и весной

На
Наталья

о причинах и способах хорошо написано в книге т. я . свищёвой .. импотенция. бесплодие ..\ изд. ..диля .
там опыт 20 летний врача дерматолога вы сможете прочитать .и рецепты .\ лечитесь и через очищение изнутри .