Арсен Бахшиян

Кто вылечил псориаз. Или это всё таки заболевание неизлечимое?

Маргарита Ушакова

если не запущено и все очень индивидуально

Алексей Шерстюк

к сожалению неизлечимо

Ма
Марина

Говорят нужно табак напаривать и как компресс прикладывать

Влад Жуков

К сожалению, полностью не излечивается, но с современными средствами его можно свести почти на ноль.

Алена Чекмарева

оно считается неизличимым.. потому что сильно зависит от состояния нервной системы))).. но возможно отсутствие признаков заболевания очень длительный период.. иногда годами!!.. это если это заболевание правильно диагностировать и лечить

Жанна Галькевич

Если у Вас в городе есть специалист лечащий и делающий диагноз по Вегето-резонансному тесту. И при этом гомеопат. То есть вероятность если не полного излечения, то хорошего облегчения. Но все индивидуально конечно, главное к ХОРОШЕМУ специалисту попасть, а не к тому, кто просто собирает деньги. . Выздоравливайте!

Жадоба Star

во всяком случае премия, завещанная тому, кто найдет способ излечения псориаза в 1 млн рублей, так и не выплачана..

Юлия Тимощук

Псориаз ведь трудно и болезнью-то назвать, это скорее свойства кожи человека из будущего. Просто кожа способна к быстрой регенерации. Говорят, таким образом природа готовит людей к выживанию.

Ириша Суровцева

Псориаз-это проблемы печени. Лечит следствие, без выявления причины-верх
некомпетентности дерматолога.

Ев
Евгений

Псориаз-неизлечимое заболевание иммунной системы. Лучше, конечно, лечиться на Мёртвом море, но дорого. В среднем у 90% больных улучшение на 80-100%. Неделя лечения около 20тыс максимум, берут долларами.