Надежда Дюльгерова

псориаз подскажите рецепты от псориаза

Наталья Тенькова

Псориаз до сих не изучен полностью, и полноценных рецептов от него не существует. Есть версия, что причиной заболевания является недостаток витамина D. В любом случае, рекомендуют избегать стрессов. Есть лечение рыбками в курортно-санаторных зонах некоторых стран.

Игорь Папко

Набейв яндексе-журнал зож псориаз.

Лилиана Бэреску

Псориаз-это проблемы печени. И лечат его-диетой. Лечить внутренние проблемы наружными средствами-верх некомпетентности, как врачей, так и-многих отвечающих. Знал одного мужика, который болел этой напастью, больше 30 лет. Подсказал ему, насчет-полного запрета на любой алкоголь. Так, он-был
очень удивлен и говорит: как полностью перестал употреблять, то осенью и весной-лишь, легкий зуд, без проявления **бляшек**.А ВЫ, вдруг-решились на

наружные лекарства. с чего бы это, если болезнь-внутри.