Ви
Виктор

Действенный народный метод лечения псориаза, помогите!

Болеет близкий мне человек. Из-за этого все рушится и жизнь не в радость. Больно смотреть на его страдания, сознавая что нет знаний и сил ему помочь.

Надежда

так ведь он не лечится.. Элахоном на время исчезает и опять... на солнечное море надо.. и зимой будет спокойно..

Максим Кизанд

Набей в яндексе-журнал зож псориаз

Сергей Бондаренко

В лечении псориаза, главное-соблюдать строгую диету; не употреблять продукты, которые печень **не переваривает: алкоголь (весь), острое, кислое, очень соленое, жирное и жареное,
яйца (в любом виде), шоколад и шоколадные конфеты, такие приправы, как-

майонез и кетчуп. Причина псориаза-одна, это проблемы печени. Не раздражайте

печень и проявления псориаза будут сглажены (только-зуд, без проявления бляшек).