Надежда Карабец

Подскажите пожалуйста какой то действенный метод лечения варикоза ?

Помогите пожалуйста, у моей мамы варикоз и она очень мучается. Кто что посоветует?

Екатерина

Операция, деточка, только операция!

Женя Сухов

сама мучаюсь, ничего не помагает, в ближ время пойду к специалисту

Василиса Печерская

Есть много методов: медикаментозное, отвлекающяя терапия. Операция в последнюю очередь. У меня через 15 лет вновь вены вылезли. Запросите -лечение варикоза.

Ев
Евгений

у меня у мамы так же был варикоз ранее и она долго мучилась, но перепробовав многие методы, ей помог только варифорт - варикоз прошел полностью спустя месяца. Только не попадитесь на мошенников так как в интернете развелось много подделок данного средства.
Мы покупали Варифорт тут http://ax.net.ua/g55xdky/

Если Вы заходите со смартфона или планшета то можете подробней ознакомиться здесь http://ax.net.ua/fsfqehb/

Желаю и Вам избавиться от этого недуга.

Миша Дудов

у меня у мамы так же был варикоз ранее и она долго мучилась, но перепробовав многие методы, ей помог только варифорт - варикоз прошел полностью спустя месяца. Только не попадитесь на мошенников так как в интернете развелось много подделок данного средства. Мы покупали Варифорт тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (скопируйте ссылку и откройте в Вашем браузере) Если Вы заходите со смартфона или планшета то можете подробней ознакомиться здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (скопируйте ссылку и откройте в Вашем браузере) Желаю и Вам избавиться от этого недуга.