Михаил Земсков

Безумно болят ноги, помогите пожалуйста!!!! Девчонки, подскажите пожалуйста действенный2 метод при лечении варикоза? ((((

Наталья Шаброва

врач подскажет

Лена Рыбакова

это наследственное! сходите в флебологу! а из домашних средств и аптечных лиотон-гель очень хорош! гели хороши тем, что быстро впитываются, потом, нужно пить достаточное количество воды! малым дозами, чтоб кровь меньше згущивалась, чаще давать отдых ногам особенно после рабочего дня ложится на постель, а ноги на стенку облокачивать, очень полезно плавание! сидячая работа как и стоячая провоцирует ухудшение болезни! движение вот ваше все! диета для поддержания здоровья сосудов! все это поможет улучшить качество жизни!

Дмитрий

аспирин не пробовали? если вам за 40 -необходимо

Татьяна Стукан

Пить траксевазин, а ноги мазать "гирудовен" или мазь из серии 911 с экстрактом пиявки и конским каштаном. Лиотон опасная штука, могут мелкие кровоизлияния начаться. Мазать долго. месяца 3. мне помогло.

Жанна Блохина

Консультация врача флеболога с выполнен ем УЗИ вен нижних конечностей, без этого исследования не стоит и начинать лечение!!! !
Все о варикозе