Евгений Сергеевич

У мужа нейродермит, может кто сталкивался, чем вылечили, есть ли народные методы?

Серёга Новиков

Есть и народные. Если мужа не жалко.

Марьяна

Обязательно поможет мазь "Адвантан"

Показания к применению:
Экзема: экзогенная (атопический дерматит, нейродермит) , себорейная, контактная, анальная, профессиональная, дисгидротическая, обыкновенная монетовидная, у детей; контактный дерматит.

Шероз Эргашов

Надо установить причину нейродермита.

Владимир Иванов

Народными точно не вылечишь.. . Это сложное комплексное лечение и таблетки и мази и диета. Ну азве только смена климата может помочь.

Максим

Левомеколь. Мазать 2 р. в день.

Сергей Винс

инъекции кымдан-2 хорошо помогут вашему мужу, примерно 7 упаковок и все пройдет