Нуралы

чем лучше всего вылечить ангину (народные/медицинские) методы болею

Евгений Кудряшов

Ромашкой полоскать, погуще заварить ее и чтоб теплая была, можно солью с содой полоскать плюс три капли йода туда, так же йодную сетку на горло

Ириша Суровцева

мне очень помогает молоко с шалфеем

Гузель

мне септолете помогает, целый день ем лединци и за 1-2 проходит, не запускайте!

Шахин Мамедов

Важно каждые пол часа полоскать горло, состав - сода, соль и йод. Также отлично помогает перекись водорода. Можно приготовить раствор фурацилина. Подробней читайте в этой статье.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Писарева

настой ромашки, шалфея, календулы. так же можно полоскать соленной, содовой водой.