Серёга _____________

Помогите болею второй раз ангиной сейчас температура. Как можно вылечить ангину если я не лю

До этого болела в августе... Как можно вылечить ангину если я не люблю молоко мед и алкоголь.

Алексей Сковпешков

Ангина лечится только антибиотиками!

Александр Зыбин

только курс антибиотиков, народные средства бессильны, если тянуть с лечением то можно получить осложнения на сердце и почки...

Максим Кизанд

горло полоскайте каждые 15-20 мин на стакан воды 1 капля йода 1 ложка соли и биссептол по одной таблетке 3 раза в день три дня и спиртное нельзя пить при ангине

Елена Замотаева

АНГИНА лечится только антибиотиками, которые выписывает врач в зависимости от степени тяжести заболевания. Если сразу не обратитесь к врачу, то получите осложнения на почки, к тому же читала на биокрасоте, что после завершения лечения надо сдать анализы на осложнения (кровь, мочу) и плюс паралелльно прописывают антиаллергические средства. Вобщем, идите срочно к врачу, скорую смысла вызывать нет, просто поставят укольчик анальгина с демедролом, снизят темпер

Анна

ну скажу по себе я покупала пропосол спрей, их 2 вида один просто раствор пропосола с водичкой, а другой пропосол со спиртом, ну и естественно всякие добавки там, так вот надо покупать именно со спиртом, от одного уже прыска горло уже не болит. так как он безумно противный, ( ну не совсем просто когда горло очень больное то первые раза 2 очень больно из за спирта) то я дня 2-3 брызгала и все горло уже после первого дня было здоровое. а молоко мед и алкоголь помогают при бронхите но ни как ни при ангине.

Ирина Коржнева

Ангина хорошо лечится уж никак не молоком с медом!!!! купите фурацилин и разведите таблеточку в теплой водичке-им полоскайте каждые 15-20 минут горло, брызгайте люголем и не забывайте на заднюю стенку горла тоже брызгать. Мне помогает. Быстро боль уходит и заживляет. Но плюс к этому я еще флемоксин пью, это антибиотики, потому что ангина-это не шутки! Обратитесь к специалисту лучше.