Нина

Как быстро вылечить ангину и сбить температуру 39,5?

Вчера ночью бросало в дрожь до утра. Поднялась температура 39,9, я ее сбила сначала парацетамолом до 37,5, а через пару часов, когда температура вернулась порошком фармацитрон форте до 37,1. Боль в горле ужасная, больно глотать, миндалины закрыли почти весь проход, тяжело дышать. Полоскаю горло содой, календулой, ромашкой, рассасываю леденцы адже септ, также хлорофилипт, попила молоко с медом и маслом, пью много жидкости, а состояние все хуже и хуже.

Ай
Айгиз

Быстро вылечить ангину? Смешно.

Тимофеева Анна

ангина лечится антибиотиками, кот. назначает врач, я в свое время пила амоксиклав

Рамай

анаферон. первые три таблетки каждый час потом три раза в день через каждые 6 часов.
+ко всему ещё терафлюшки можно накидаться. 1-1.5 дня и на ногах.

Диман

Быстро это 3 дня. Быстрее нельзя.

Марина

флемоксин пить надо, антибиотик плюсом к полосканиям...

Женя

принимай Кордицепс, достать можно здесь https://www.facebook.com/tienscorp