Наталья Хвостова

Ангина без температуры может быть?

Горло ломит от боли, гланды опухли. Температура один день была 38, потом спала и выше 37.1 не поднималась.

Игорь

может

Андрей Холопов

представь себе - может. у моей племянницы была неделю назад. лечили антибиотиками. но ты сама не пей их просто так. пускай врач назначает!

Дмитрий

В принципе, может быть, но маловероятно. Но мы можем переносить обострение хронического тонзиллита "на ногах" без признаков интоксикации.

Doniyor Uz

если снижен иммунитет, то вообще без температуры может обойтись. Если начала пить антибиотики и попала на препарат, который хорошо убивает микрофлору, то тоже может, только антибиотики надо пить не менее 7 дней, чтобы не было осложнений на сердце, почки и т. д.