Алексеи Санцевич

ангина и гигиена. А можно ли мыться при ангине? естественно под душем, если да то с какой температурой воды?

Erkin Avazov

Мыться нужно всегда .

Василий

Ангина никоим образом не связана с водой и температурой воды )) Это всего лишь воспаление миндалин

Антон

С 39 конечно мыться не стоит, но как только температуру сбиваете препаратом, то принять душ можно и нужно.

Александр

с температурой не желательно вообще мыться

Кристина Казанова

не мойся и другая болезнь прийдет
___

Мария

Нет нельзя, и не слушай никого, а то будет осложнение, на сердце или что другое.