Yana Alieva

можно ли мыться при гнойной ангине

можно ли мыться болею 2-ой день температура сегодня 36.3-37.0 подскажите пожалуйста

Виктор Федоров

гнойная ангина дает температуру под 40-42, особенно в первые дни. И не проходит за 2 дня. Симулянт, иди и мойся.

Владимир Панков

Я принимала душ и при высокой температуре, мне так было легче уснуть. Только горячей водой, чтобы быстро в постель и согреться. Рекомендую спать, обернув горло махровым полотенцем, у меня так быстрее всё проходит, потому что согреваете своим теплом и им же лечите.

Геннадий Буруян

. найди керасин и полоскай им горло не жди осложнений они оч. каварны . в керасине они помрут почти мгновенно и без болезненно для человека. жаль мне вас если меня непослушаете. я приучил даже маленьких детей к нему. немного неприятно . зато эффект почувсвуете буквально на след. день. вам здоровья))))) ) ) ) а обезболивающие да снотворные я бы запретил к чёрт. матери. . приняв таблетку задахнёшся а меры непримиш так как выключишся . тож самое с обезболющими . боль перестанеш чувствовать это может стать смертельным для чела. а когда она невынасима вызовишь скорую без всякой подобной хрени. Михаил незнаю писал вам этот рецепт или нет? пишу навсякий случай. делайте так.