Flower

Мирамистин при гнойной ангине. Как принимать?

Как принимать? Поласкать? Что на что растворять?
(Раствор для местного применения 0,01 %
150 мл)

Со
Софья

Для повышения эффекта: мирамистин брызгать в горло (распылять на гланды) , в перерывах между применением Мирамистина полоскать Ротоканом (1чайн ложка на полстакана телой, лучше горячеватой воды).

Сергей Сафонов

Полоскать горло несколько раз в день. Не растворять ничем.
Некоторые еще на палец бинт наматывают, смачивают раствором и обрабатывают миндалины - попробуйте, если у вас рвотный рефлекс не сработает.

Александра Лях

Проконсультироваться с лечащим врачом! Если болит горло, полощите его Мирамистином 3-4 раза в день или орошайте миндалины и зев при помощи распылителя на фирменном флаконе. Для повышения эффективности рекомендуется после применения "Мирамистина" воздержаться от приема еды и жидкости в течение 20 минут, чтобы лечебный эффект проявился в полном объеме

Валентина

Хороший антисептик, но мне отвар ромашки больше нравится. Еще в детстве горло воспаленное полоскала. А для профилактики острого тонзиллита принимаю таблетки Тонзилотрен курсом на 2 месяца, потом перерыв. Я осенью начала и могу сказать, что результат есть. за зиму горло ни разу не заболело.

Ирина Морозли

никак, выкинуть это говнo и купить нормальное лекарство