Ольга Чиняева

подскажите можно ли? подскажите можно ли мыться ну принимать душ при температуре 38 градусов!!?

Дмитрий Пахомов

Не рекомендуется. На крайняк только подмыться, а ещё лучше влажной салфеткой это сделать. Дочь недавно лежала в стационаре, там запрещали. Особенно под запретом мытьё головы! Почему - не знаю! Но я не раз нарушала это...

Оксана Блохина

а почему нельзя?

Елена Моисеева

обычно не рекомендуется

Irina Irina

нормальная температура тела 36,6, если больше, то лучше ее снижать любыми способами, в том числе и душ

Ни
Николай

Весьма не желательно.. . За любую работу надо платить и организму тоже- он температурой говорит Вам, что и с привычной нагрузкой не справляется, а Вы ему дополнительную готовите.. . Ну и получите дополнительные проблемы...

Елена

не надо. от двух-трехдневной немытости еще никто не умирал. достаточно помыть стратегически важные места)))

Иван Асеев

ну оботритесь вы по частям тела влажной салфеткой . .знаю мужчину с такой т на рыбалку ходит . хобби .