Антонина Яхонтова

при каких кожных заболеваниях нельзя принимать душ, мыть голову?

просто у меня сейчас что-то с кожей (красные пятна) сдали соскоб в лабораторию (чтоб узнать что это) через неделю результат
вот думаю можно купатся или нет-ну типо чтоб дальше не разнеслось по телу

Анна Саламатина

Ну врач наверное предупредил бы если бы было нельзя))

Евгений Макаревич

Ну у меня дерматит был, нельзя было мочить.

Сергей Александрович

есть перечень болезней которые возникают если не мыть голову и в душ не ходить, а наоборот....

As
Asemoka

В Вашей ситуации нельзя купаться, принимать ванну. Возможно увеличение пятен. Дерматологи не разрешают мыть пораженные места.

Екатерина Сергеева

чушь это все

мыло и вода не вредно же