Андрей Шушлебин

Можно ли при ангине пить. температуры уже нету только горло болит.

Просто день рождения сегодня, уже все заказано а тут неожиданно ангина (

Татьяна Иванова

можно.. . чай с лимоном и молоко с медом

Аня Филимонова

Алкаголь не сочетается с лекарствами.

Аня

Если придется выпивать, не принимайте в этот день никаких лекарственных препаратов.

Ch
Christina

Женщинам вообще противопаказанно пить, коль если хочешь иметь здоровое наследство, не говоря уж о вас

Nastya Nastya

Добрый день Ирина! С днем рожденья вас! Алкоголь употреблять не желательно, т. к. у вас раздражено и так горло. Советую прополоскать составом-в теплую воду капните 50капель стоматофита (купить в аптеке) хорошее средство на растительной основе. У меня была ангина, этим спаслась. Но полоскать каждые 10 мин. Доброго здоровья и хорошего праздника!

Роман Пчелкин

ангина заразна ...пожалейте своих друзей и посидите дома