Раим Абдулкадеров

Ангина или что? Болит горло и грудная клетка.

Горло болит, в основном когда глотаю. Когда дышу болит грудная клетка, голова побаливает. Мышцы или незнаю как это назвать между горлом и шеей болят когда смотрю в разные стороны, даже какой то звук издается.

Наталья Чельманова

К врачу на очную консультацию! от банальной простуды до шейных позвонков!

Юлия Селезнева

какая разница как называется.. главное-лечить... хотя бы начните с полоскания горла каждые 30 мин.. .

Александр Бисяев

Ну, это вас где-то продуло. Рекомендовано: теплое питье, желательно молоко с медом и чайной ложечкой соды. А еще неплохо помогает горячее пиво. Ну и, желательно, растереть грудь и шею, согревающей лечебной мазью, типа "доктор-мом" и полоскать горло сода+3 капли йода, как можно чаще. Удачи!