Ульяна Беляева

Как лечить ангину? Горло болит редко.

С "горло болит" сталкиваюсь очень редко. Обычно горячий чай с лимоном весь день- и всё проходит. А сейчас болит второй день, содой полоскала...

Светлана Тюкаева

Нужно полоскать горло очищенным или авиационным керосином (достаточно одного раза перед сном) . Поверьте, опробовано многими людьми.

Максим Траченко

Вариант больнички не рассматривается?

Злой Смайл

Горячим пивом. Не очень приятно, но эффект 100%!

Мария Мартиросян

Есть специальные спреи, постилки, леденцы, чаще полощите горло отваром шалфея, ромашки, раствором фурациллина .

Алексей Потапов

на стакан тёплой воды 1 чайная ложка соды, 1 ложка соли и 5 капель йода, полоскать через каждые 15 минут.
только это у тебя не горло болит, а инфекция в этом гоу такая поганая. купи в аптеке оксидотоцинум.

ОК
Олег Кудряшов

Мне очень хорошо помогают полоскания водой с солью, на кружку теплой кипяченой воды чайная ложка соли. Всегда так лечу горло, главное полоскать почаще ( каждые 2 часа ) . Вообще, знаете, главное не пейте никогда эти порошки растворимые от температуры, насморка и т. п. они очень негативно влияют на ваш организм. Поговорка " одно лечишь, другое калечишь" очень хорошо подходит в данном случае. Старайтесь лечиться более натуральным способом, травки различные заваривайте ( в интернете почитайте, там все расписано какие именно заваривать и при каких болезнях) , и выздоровеете скорее и организму не навредите. Здоровья вам!