Алексей Фанат

Аутофония (?) после ангины. Боли нет. Как лечить?

Пятый день ангины, боль от горла заметно отступает. С ухом творится странная вещь. На третий день болезни, ночью проснулся от заложенности уха. Заложенность прошла утром, однако, осталось странное ощущение в ухе (слышу самого себя) и так уже три дня.
Ухо не болит, но мешает это ощущение (при разговоре) .
Как это лечить, и как скоро пройдет?
Принимаю антибиотики амоксацеллин.

Sa
Sajidam

С этим делом не тяни, когда-то сам дотянул получил осложнение на ухо (теперь плохо им слышу) Иди к лору!

Марина Броило

Скоро пройдет не переживайте, как снимется воспаление, так и пройдет

Алексей Зорин

Осложнение после ангины "благодаря" антибиотику.