Анна Рагулина

Хронически болею ангиной. Вот и сейчас болею, подскажите чем можно лечить?

Организм уже не реагирует на: соду, хлорофилипт, йодинол. и пшикалки в горло мирамистин, биопорокс и стопангин??

Игорь Иванов

Удалением миндалин.

Зоя Крупина

Первый день тампоном смазать миндалины Люголью. Полоскать капли эвкалипта на спирту. Каждый день как зубы чистишь в воду капать и полоскать горло... День ромашкой смягчить..

На
Ната

поменьше посещать общественные места - тогда никто и не заразит. болезнь может быть не бактериальной, а вирусной - никакие пшикалки не помогут, нужны противовирусные препараты, правда и они не помогут если больше 2 дней прошло как заболели.

Руслан Багиров

У меня тоже самое! Только это называется Хронический Тонзилит. Мне миндалины не удалили, просто запретили мороженое и газировку.

Вадим Царев

сдать мазок и горла