Мирель Чолпонкулов

подскажите. как лечить ангину? может чем -нибудь пополоскать?

Анжелика Качалина

ангина лечится антибиотиками....

Алтын Касымбеков

Лучше сходить к врачу. Вообще, я лечила антибиотиками, полоскала фурацилином, брызгала ингалиптом

Люлек

Полоскание ОКИ или раствор фурацилина+ рассасывать ларипронт

Жанна Солонович

Настойка календулы. С водой теплой разбавляете.... на кружку воды примерно столовую ложку настойки. С детства полоскаю при ангине, помогает избежать пробок на гландах и помогает снять воспаления в горле.

Елена Рахмангулова

Настой меда кагора и алоэ излечивает ангину за 3 дня.