Владимир Соседов

лечение ангины. у внучки хроническая ангина, как можно вылечить.

Ирина Ромашкова

Есть вариант гланды удалить, ну и все.

Твоя

лечат промыванием миндаин, сейчас говорят апаратом Тонзилор промывают - помогает хорошо
удалять гланды не рвитесь - опеарция очень мерзкая и болезненная + после нее очень часто возникает хр. фарингит, тоже часто и сильно болит горло но без ангин и почти не вылечивается - это япишу пос воему личному опыту

Ольга :)

Я лечил ангину 10 лет, долечился чуть не помер. Удалил гланды, все проблемы со здоровьем исчезли. Хр. ангина, это больное сердце в будущем100%,
лучше не рисковать. Закаливание инфекцию не изгонит, только сроки сопутствующих заболеваний оттянет.

Сергей Боровый

Первое это полная санация ротовой полости (лечение всех зубов (!), одно только это у многих позволяет забыть об ангине навсегда!!!! Так же по показаниям врача, удаление миндалин! Ну а вообще ангину нужно лечить антибиотиками, только в этом случае возможно избежать осложнений, но в этом случае нужно точно знать, что это именно стрептококковая инфекция, а не что то другое!