Елесей Довыдофф

как вылечить Ангину?

Лена Целобенок

Наиболее эффективными средствами считаются:

ТераФлю Лар
Стопангин
Люголь
Анти-ангин
Новосепт

Я пользуюсь... ИМУДОНОМ... для детей тоже...

Полоскания горла при ангине можно проводить с помощью:

борной кислоты
раствора соды
Настойки календулы
Хлорофиллипта
Ротокана
Стоматодина
Мирамистина

А если с температурой... то антибиотик применяю... ХЕМОМИЦИН

Юрий Савчук

Полоскания, постельный режим

Ан
Антон

Ангина не лечится так, чтобы навсегда избавиться от нее. Можно удалить хирургическим способом.

Марина Денисёнок

по своему опыту- очень советую обратиться к врачам. без них - ну никак. сердце подбило.

**
*елена* *фисташка*

столовую ложку сока алоэ* + чуть-чуть мёда
и спаааать 🙂

*растению должно быть больше года, молодые побеги увы не имеют ядерного эффекта

Вера

Йодом на жёстком тампоне круговыми движениями Как-то давно мне врачиха вообще железякой прошлась по горлу Я думал ёжа рожу

Мария Гнездилова

2 варианта, которые я проверял лично на себе и младшем брате (злобный смешок) , либо стопангин пшикать, пить терафлю, горячие чаи и жрать таблетки которые пропишет врач. Либо, последний мною испробованный способ!! ! Так вот- горло просто пылало, было ощущение, что вот он ад! он разверзся у меня в горле! Я пил горячие чаи, с ромашкой, с мятой, иван чай *(посмотри в интернете) , ел мед и полоскал горло такой штукой "Dolfin" называется вроде, там соль морская и всякие минералы, кода поднималась температура до 38 я.... ЕЕ НЕ СБРАСЫВАЛ!! ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! если конечно у тебя нет никаких заболеваний которые могут обостриться из-за температуры. Когда поднялась до 39.3 вот тогда да, терафлю хлебнул, сбил до разумных цифр. Ел чеснок (фу гадость) и еще жувал листочки коланхоя! Это такое растение домашнее, полезное просто ужас! Пленку снимаешь, и мякоть ешь, рекомендую листочки помоложе, не такие гадкие, даже немного вкусные. Ну... вроде все, через 3 для был готов к бою))))

Мадина Мырзахметова

Если первый день. Наклонись и пусть тебе выльют медленно на шею, ведро холодной воды.
И смешай 1ст л воды, и 1 ст л водки, добавь на кончике ч л соды, полощи горло каждые 3 часа.