Болезни, лекарства
Люди!!! Помогите! Не могу никак вылечить ангину!
Болит горло уже 1.5 мес. врачи не могут нормально вылечить, их халатность добивает. появились язвочки у основания языка, болит все ужасно. Врач прописала кларитромицин, от него все еще хуже стало, хотя врач уверяла, что сильный антибиотик с широким спектром действия! Помогите, устала уже пить таблетки и постоянно полоскать горло! Кто как лечил тяжелую форму ангины? Крик души! Заранее спасибо!
Вероятнее всего от приёма антибиотика во рту начался стоматит (у меня такое было)!, полоскайте горло раствором хлорофилипта спиртового 1ст ложка на стакан воды ),4 раза в день
Витамины
ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293
+
солярий
+
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Beta-Glucans-with-ImmunEnhancer-Xtra-Strength-250-mg-60-Veggie-Caps/35770
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Immune-Modulator-with-Tinofend-60-Veggie-Caps/48807
ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Colostrum-240-Veggie-Capsules/52395
но вообще нужен хороший врач
Сделайте гастроскопию может у вас имеются кислотные или желчные забросы
(рефлюксы) в горло и пищевод.
почитайте - тут
http://www.lorsav.ru/tonzillit
+
солярий
+
но вообще нужен хороший врач
(рефлюксы) в горло и пищевод.
почитайте - тут
http://www.lorsav.ru/tonzillit
пей спирт... :)))
Бабушкино средство-помойте сырую картошку, сварите до готовности, слейте воду, поставьте на пол кастрюлю с картошкой, накройтесь одеялом и дышите глубже парами, всю жизнь этим лечусь.
Вырывай гланды.
Разбавляете 3% перекись водорода с водой (1 часть перекиси на 2 части воды). Раствор требует герметичности. И далее этим раствором делаем следующее:
1) Полоскаем как можно чаще горло 12-15 раз в день по 7-8 минут. Обязательно последняя процедура перед сном и подольше
2) Заливаем в оба уха 3-4 раза в день. Будет шипеть! Ничего страшного
3) Делаем легкие растирания шеи (передняя и задняя поверхность), области ключиц и плеч: нанести любой неразогревающий детский крем, сверху крема втираем перекись разбавленную - 3 раза в день по 10 минут
Антибиотики и другие противовирусные противовоспалительные средства, а также витамины и прочие медицинские препараты отложите подальше, при всем моем уважении к врачам.
Организм может самостоятельно вылечить любое заболевание. Ему нужно помочь.
Очень важно включить иммунитет и в целом "перезагрузить" все функции организма. В этом поможет "сухая пауза". Делаем 6 часовые перерывы между первым и вторым приемом пищи. В этот промежуток времени ни есть и не пить ничего. Абсолютно!!!
Обязательно пить обычную воду пить за 15 минут до приема еды. Также питание требует коррекции. Не переедать. Рацион должен быть сбалансирован. Минимум сладкого, крахмала, уксуса, специй.
Больше натуральных ягод с кислым вкусом (клюква, например) и различных чаев с горьким (ромашка), различной зелени (помыть под горячей водой) и овощи по сезону. Сейчас это капуста и корнеплоды.
Кушайте натуральную правильно термически обработанную пищу с минимальный содержанием всевозможных улучшителей вкуса, стабилизаторов, консервантов, разрыхлителей и т. д
Начинаем с 5 часового промежутка, через 3-4 дня переходим на 6 часовую паузу.
Выздоровеете очень быстро. Метод проверен практикой многих людей
У нас сослуживец быстро вылечился от гнойной ангины, полоскал ромашкой заваренной и настойкой прополиса
Меромистин хорошо помагает, сама на днях ангиной болела
Полоскаете перекисью 1:11 к воде?