Ольга Яблокова

если болит горло, не ангина .чем лечить кроме медекаментов. есть кашель.

Алексей Севостьянов

Чай теплый, ромашка, чай с лимоном и т. д.

Mariya Lubimaya

Полоскать каждые 30 мин содой с солью и йодом, завернуть горло шарфом.

Юлия Фалеева

полоскать 1 чайная ложка соли на стакан теплой воды и три капли йода, только вода все время теплая, полоскать можно даже 5 раз в день
я так делаю беру 100 грамм воды и развожу 2 ложки соли, заливаю в бутылочку и он стоит, надо пополам с горячей водой развела на одно полоскание и потом еще если надо
раствор можно хранить

Алексей Гавронский

У меня так - болит горло, если не лечу - идёт ниже, в бронхи. А лечу полосканием частым и чем попало (сода с солью, разведёнными в воде аптечными настойками - календула, прополис, эвкалипт).