Inna Prusova

температура опускается не ниже 38.2, болит горло. что это такое? ангина?

начиная с утра

сейчас пью :арбидол ацетиловая кислота ларипронт амоксиклав

гноя нет

каждые полчаса, 40 минут пью горячий чай с лимоном

Ок
Оксана

посиди еще немного дома скоро почечки заболят

Димитрий Бобров

это же видеть надо, пора пить антибиотики от осложнений

Иришка Савчук

Пусть кто-нибудь посмотрит горло!!! если есть гнойный налет, то точно ангина, ее лечить только антибиотиками!! !
И хорошо горло смазывать люголем!! !
Но к врачу обязательно.... Я как то занималась самолечением в итоге.... паротонзиллярный абсцесс, положили в больницу.... там намучалась, его вскрывали, края разворачивали периодически, это оооочень больно.... ну и курс антибиотиков, после которого сильно выпадали волосы!! !
А не правильно леченная и не долеченная ангина дает много осложнений!!!

Бек Пашаходжаев

Пока далеко не зашло лечись, лучше народными средствами: мед с теплым чаем, малина с теплым чаем, больше пей тепленького и сладенького! Ну а если уже запоздали, то не тяните, к врачу идите. Ангина это дело не шуточное, запустишь - идет огромное осложнение на сердце! Потом год будешь лишь от осложнений лечиться!

Валерия Митюшкина

Очень хорошо помогает при ангине полоскание горла Йодинолом. Два раза пришлось применять, каждый раз хватало на 15 лет. У меня с детства хроническая ангина.